Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!Wir sind für Sie da!Wir sind für Sie da!Wir sind für Sie da!Wir sind für Sie da!Wir sind für Sie da!Wir sind für Sie da!Wir sind für Sie da!Wir sind für Sie da!Wir sind für Sie da!Wir sind für Sie da!Wir sind für Sie da!Wir sind für Sie da!Wir sind für Sie da!Wir sind für Sie da!

Wir sind für Sie da!

Wir sind für Sie da!

Wir sind für Sie da!

Wir sind für Sie da!

Wir sind für Sie da!

Wir sind für Sie da!

Wir sind für Sie da!

Wir sind für Sie da!

Wir sind für Sie da!

Wir sind für Sie da!

Wir sind für Sie da!

Wir sind für Sie da!

Wir sind für Sie da!

Wir sind für Sie da!

Wir sind für Sie da!

Geschäftsführung / Leitung

Christiane Birkholz

Christiane Birkholz

Geschäftsführerin

03921/914-101
c.birkholz@scharff-burg.de

Rajko Schmuck

Rajko Schmuck

Prokurist
Leitung Baustoffhandel

03921/914-150
r.schmuck@scharff-burg.de

Mario Thoms

Mario Thoms

Prokurist
Verkauf Hochbau, Energiefachberater

03921/914-110
m.thoms@scharff-burg.de

Buchhaltung

Petra Krietsch

Petra Krietsch

Forderungsmanagment

03921/914-190
p.krietsch@scharff-burg.de

Stefanie Ladwig

Stefanie Ladwig

Buchhaltung

03921/914-195
s.kunde@scharff-burg.de

Baustoffe

Sabine Thoms

Sabine Thoms

Verkauf Hochbau

03921/914-135
s.thoms@scharff-burg.de

Matthias Friedrich

Matthias Friedrich

Verkauf Dach/ Hochbau, Energiefachberater

03921/914-115
m.friedrich@scharff-burg.de

Melanie Endert

Melanie Endert

Verkauf Gala/ Tiefbau

03921/914-105
m.endert@scharff-burg.de

Raik Majora

Raik Majora

Verkauf Gala/ Tiefbau

03921/914-185
r.majora@scharff-burg.de

Mario Schröder

Mario Schröder

Verkauf Hochbau

03921/914-100
m.schroeder@scharff-burg.de

Daniela Nord

Daniela Nord

Verkauf Gala/ Hochbau

03921/914-120
d.nord@scharff-burg.de

Frank Schönbeck

Frank Schönbeck

Lagermeister/ Disponent

03921/914-140
f.schoenbeck@scharff-burg.de

Sophie Gebhardt

Sophie Gebhardt

Rechnungskontrolle

03921/914-145
s.gebhardt@scharff-burg.de

Baumarkt

Evelyn Kessels

Evelyn Kessels

Fliese/ Sanitär

03921/914-230
flieseninfo@scharff-burg.de

Andreas Kolley

Andreas Kolley

Fliese/ Sanitär

03921/914-230
flieseninfo@scharff-burg.de

Annett Schönbeck

Annett Schönbeck

Verkauf Farbe/ Tapeten

03921/914-200
a.schoenbeck@scharff-burg.de

Mike Fleißig

Mike Fleißig

Verkauf Farbe/ Tapeten/ Elektro

03921/914-235
info-baumarkt@scharff-burg.de

Jürgen Leith

Jürgen Leith

Verkauf Werkzeug/ Eisenwaren

03921/914-240
info-baumarkt@scharff-burg.de

Peter Bartel

Peter Bartel

Verkauf Garten

03921/914-245
info-baumarkt@scharff-burg.de

Marianne Köbernick

Marianne Köbernick

Verkauf Garten

03921/914-245
info-baumarkt@scharff-burg.de

Ariane Große

Ariane Große

Verkauf Garten

03921/914-245
info-baumarkt@scharff-burg.de

Harald Liedtke

Harald Liedtke

Verkauf Holz/ Lagerist

03921/914-225
info-baumarkt@scharff-burg.de